Оригинальная свадьба

Многие девушки мечтаю о белоснежном платье, торжественном марше Мендельсона, шумной компании друзей и родных и волнующемся и влюбленном женихе. Всем без исключения хочется, чтобы день свадьбы в Одессе стал незабываемым. Сценарий свадьбы может пойти по двум вариантам. Это оригинально провести торжество или пойти по традиционному пути. К счастью, свадебных традиций существует множество, однако тут важно все сделать в меру.

Существует, например, такая традиция – новобрачных обсыпают рисом и сразу выпускают двух белых голубей в небо. Суть традиции состоит в том, чтобы голуби вернулись и склевали зерна риса. А в некоторых странах будущих родственников жениха выставляют в проходе венчального помещения с палками в руках, для того чтобы союз новобрачных был прочным и длительным. Тесть и теща изо всех сил стараются ударить жениха посильнее, как говорится, на счастье. В Македонии принято закрывать жениха с невестой в холодном подвале, оставив им только один комплект теплой одежды. И поутру выясняют, кто будет в доме хозяин.

Про традиционный путь проведения торжества все понятно. Вторым вариантом может послужить оригинальная задумка сценария свадьбы. Тематическая свадьба летом будет выглядеть еще более эффектно, нежели в другое время года. Очень важно найти лучшего свадебного ведущего в Одессе, например Кирилл Богдан. Согласитесь, трудно забыть такую свадьбу, где молодожены прикатят на церемонию бракосочетания на мотоциклах, а вместе с ними множество мотоциклистов гостей и свидетелей, сопровождающих их. На всех будут видны кожаная одежда и аксессуары и огромные рокерские ботинки с шипами. В таком варианте свадьбы особенно интересно увидеть выражение лица интеллигентной работницы Загса, которая будет проводить церемонию бракосочетания. Всего скорее она будет с опаской разглядывать таких устрашающих своим видом гостей в банданах с черепами и темных очках. При такой свадьбе даже можно нарушить традицию проигрывания марша Мендельсона и провести церемонии под рок.

Также необязательно забирать невесту из ее дома и выкупать ее, можно просто поджидать жениха в романтическом и уютном местечке. А приехать к ней можно не на традиционном лимузине, а по сказочному на белом коне. В небо можно выпустить не голубей, а оригинальные китайские фонарики. Можно заранее сообщить гостям о королевском сценарии свадьбы, чтобы они не удивлялись, почему бы после выездной росписи в Одессе молодожены остались в венцах, а обслуживающий персонал одет в одежду придворных. Свадьба на мальдивах также будет очень оригинальна. Лазурный берег, ласковое солнце, пальмы и красивые вы — романтика! Можно придумать множество вариантов, но самым главным остается то, чтобы после свадьбы молодые жили долго и счастливо.