Образ в стиле гейши

Образ восточной женщины для европейской моды всегда притягателен, загадочен и располагает к фантазийному оформлению предметов одежды. Экзотические восточные красавицы всегда вдохновляли дизайнеров на создание необычных моделей одежды, отдаленно напоминающих японские либо китайские кимоно, с широкими летящими рукавами и подолами, с цветочной расцветкой по всему полю изделия. Прекрасные модели платьев, имеющие восточный колорит, всегда на пике моды.

Образ в стиле гейши

Красивые легкие платья, напоминающие яркие восточные кимоно, широкие цветастые пояса-оби, различные восточные украшения и цветочные принты, соответствующий макияж в восточном стиле сделает образ модницы просто великолепным и ультраоригинальным. Необычные прически, напоминающие японских гейш, будут к лицу девушкам с темными волосами, хотя и светловолосые найдут варианты восточного облика по вкусу. Красивые летящие шелковые туники, кимоно, маленькие платья из тончайшего шелка, многослойные одежды из тонкой цветастой ткани с поясами, различные стилизованные под восточную одежду костюмы – любая модница в таких нарядах будет выглядеть на просто модно и красиво, эти наряды – показатель утонченности вкуса и особой женской элегантности.

Красивые платья, обтягивающие в плечах и широкие в области запястий, колен и талии, подпоясанные широкими поясами из роскошных тканей и цветочные принты по всей модели придадут любо женщине особое очарование востока. Светлые шелковые костюмы с яркой восточной бижутерией, с необычными восточными украшениями из натуральных камней — кораллов и бирюзы, ажурными расписными серьгами, кулонами, ожерельями позволят создать образ нежной и очаровательной восточной красавицы, которая на европейских улицах будет выглядеть весьма привлекательно и экзотично. Женственные контуры одежды придадут шарм даже угловатой высокой фигуре либо фигуре с недостатками, скрывая все непригодное для взглядов под мягкими линиями кимоно.

Цветочные аксессуары очень подойдут под восточные одежды – различные орхидеи в волосах, большие заколки, напоминающие прически гейш, яркие сумочки-клатчи, макияж и маникюр в восточном стиле может приятно разнообразить привычный женский образ восточной экзотикой.

Образ в стиле гейши

Образ в стиле гейши

Образ в стиле гейши

Образ в стиле гейши Образ в стиле гейши
Образ в стиле гейши Образ в стиле гейши