Новогодние сувениры и аксессуары

Наступающий 2012-й – Год Дракона по китайскому календарю. Дракон – создание, занимающее в китайской культуре особое, знаковое место. Поэтому и подарки, посвященные ему, особенные. Но, в отличие от грозного дракона, очень мирные. Брелки-дракошки очень понравятся даже маленьким детям, к тому же, они сделаны из мягкого и безопасного материала, с ними можно играть. Не менее симпатичны и держатели для бумаг и открыток в виде дракончиков. Есть обаятельный дракончик и в виде подушки.

Но есть и особые драконы, предназначенные исключительно для женщин, – в виде кулонов. Авторские подарки в виде кулонов с драконами, брелоком или просто статуэток станут отличным талисманом, который весь год будет зорко оберегать вас от разрушительных стихий и подпитывать энергией, вдохновлять на активные действия. Еще один особый подарок предлагает компания «Crystocraft» – золотистый дракон, украшенный кристаллами Сваровски. Эту декоративную фигурку можно поставить в любом месте вашего дома или офиса.

Есть подарки, для которых особое место искать даже не потребуется. Речь о целом созвездии ярких и веселых фигурок с магнитами, благодаря которым под Новый год в доме появятся два главных украшения – собственно елка и… холодильник. Магниты с фигурками – это свежо и ново! Дед Мороз и Снегурочка, елка и северный олень превратят вашего верного белого друга в новогоднюю шкатулку с вкусными и полезными подарками. Некоторые из них вам пригодятся в качестве ежедневников, поскольку снабжены блоком страниц для записей. Различные милые ангелочки в качестве держателей для визиток пригодятся как солидным бизнесменам, там и молодым предпринимателям, обожающим стильные новинки.

Кстати, о шкатулках. Среди новогодних подарков есть и такие, чья история насчитывает не один век. Например, музыкальная шкатулка. Один поворот ключа – и заиграет приятная мелодичная музыка, придут в действие маленькие фигурки и разыграют для вас короткую историю своей жизни. Засмотревшись на них, вы забудете о ссорах и стрессах, вспомните о том, что в мире есть красота.

Музыкальные снежные шары с забавными Санта-Клаусами и оленями, с падающими снежинками и удивительными мелодиями, которые раздаются при повороте ключа на шарике, создадут сказочную атмосферу уюта и праздника в любом доме.

Самые разные авторские куклы в эксклюзивных нарядах, расписанные мелочи ручной работы порадуют практически всех, эти подарки существуют в единичном экземпляре и являются ультраоригинальными.

Есть и другое средство порадовать себя в праздник – игрушка-антистресс, мягкий каучуковый шарик в виде никогда не унывающего Деда Мороза. Когда начнется черная полоса, просто сожмите его несколько раз в руке, – и вам удастся с достоинством выйти из любой ситуации. Когда же наступит время отдыха, вам навеет хорошее настроение и здоровый сон новогодняя антистресс-подушка. А согреет грелка в виде сердца, новогоднего шарика либо забавного Санта-Клауса.

Новогодние сувениры и аксессуары

Новогодние сувениры и аксессуары

Новогодние сувениры и аксессуары

Новогодние сувениры и аксессуары

Новогодние сувениры и аксессуары

А есть замечательные подарки, с которыми вы сможете играть вместе с детьми. Красивые красочные калейдоскопы, различные забавные мелочи для дома порадуют и вас, и ваших детей. Даже избалованные суперсовременными видеотехнологиями, дети не в силах оторваться от завораживающего и постоянно меняющегося разноцветного мира, заключенного в простой на вид небольшой трубке с окуляром!

И даже такие серьезные вещи, как USB-флеш-карта, USB-разветвитель, настенные часы или кружка, пластиковый уголок для документов или подарочная сувенирная шариковая ручка, выполненные в зимней новогодней тематике, смогут подарить своему хозяину те искорки новогоднего настроения, из которых сложится один большой и незабываемый праздник Нового года!

Новогодние сувениры и аксессуары

Новогодние сувениры и аксессуары

Новогодние сувениры и аксессуары

Новогодние сувениры и аксессуары

Новогодние сувениры и аксессуары