Незабываемое торжество в честь поздравления С днем рождения лучшего друга

Организация праздника – очень ответственное занятие, тем более, если виновником торжества является ваш друг. Кто-то может просто отправить смс поздравления с днем рождения другу, а кто-то устроит настоящий банкет в его честь. От того насколько серьезно вы отнесетесь к возложенной на вас миссии зависит не только результат вечеринки, это также покажет насколько ценна для Вас ваша дружба.

Идеально спланированный праздник хорош тем, что помимо традиционного застолья организаторами тщательно продумывается программа, место и тематика торжества, прорабатываются варианты оригинального поздравления именинника. Для этого программа праздника делится на несколько частей.

Во-первых, праздничное оформление зала, дома (территории, если торжество проводится на природе). Для украшения существует масса вариантов, начиная шариками с гелием и цветочками, заканчивая футуристическими дизайнерскими решениями. Как правило, для подобных целей нанимается специально обученный персонал, однако обладая смекалкой и парочкой помощников украсить, например квартиру, можно и самостоятельно. Неплохим вариантом будет заказать коллаж с фото присутствующих на празднике друзей или с забавными моментами жизни именинника. Стоит также предусмотреть специальные поля, чтобы гости могли написать стихи с днем рождения другу на http://tostun.ru/.

Во-вторых, угощение в традиционном стиле либо фуршет. Лучше, чтобы на столе было изобилие разнообразных закусок, канапе, бутербродов. Блюда необязательно должны быть дорогими и замысловатыми, достаточно, чтобы еда была вкусной, что называется с изюминкой. Пусть ваши гости останутся сытыми и довольными, покорите их оригинальностью блюд.

В-третьих, поздравления с днем рождения другу с http://tostun.ru/pozdrav/den-rozhdeniya/drugu/. У приглашенных гостей есть на выбор два варианта – либо спросить у именинника о том, что именно хочет он (скорее то, что ему нужно из практических соображений), либо понадеяться на фортуну и подарить то, что сами считают нужным. Но в первом варианте теряется смысл подарка – сюрприз не удается. А во втором нужно практически точно знать, чего может хотеть именинник.

Что касается поздравлений, то тут стоит немного отойти от традиционного произнесения тостов (хотя и без этого не обойтись) и дать каждому гостю проявить себя с творческой стороны, кто-то прочитает стихи, собственного сочинения, кто-то обыграет сценку, споет песню, в общем, кто на что горазд. Поверьте, имениннику будет приятно лицезреть происходящее в свою честь.

В-четвертых, активная часть праздника. Игры, танцы по-прежнему остаются самой веселой частью празднования дня рождения. Заранее определите ведущего, подготовьте необходимый реквизит, музыкальное сопровождение. Продумайте подарки, не обязательно что-то дорогое, достаточно незатейливой вещицы.