Неповторимый свадебный наряд. Платье и аксессуары

Для любой девушки выбор свадебного наряда является довольно большой проблемой, ведь в торжественный день невеста должна выглядеть восхитительно. Свадебное платье отлично дополнят различные аксессуары, которые подбираются в зависимости от фасона наряда.

Большинство девушек предпочитают классический наряд, то есть платье и фату. С помощью фаты создается романтический и торжественный облик новобрачной, а ее форма может быть самой разнообразной. Самые красивые свадебные платья прекрасно дополнит многоярусная пышная фата, но обязательно средней длины. Неповторимый головной убор можно украсить вышивкой, кружевом или атласной лентой, но они должны хорошо гармонировать с элементами отделки платья. Также фату можно украсить стразами, цветочками или аппликациями. Но головной убор не должен быть слишком пышным, чтобы орнамент не скрывали многочисленные складочки. Фата может быть выполнена в виде элегантной шелковой вуали, а может быть длинной и с кружевами.

Часто в качестве украшения используется диадема, которая пользуется все большей популярностью. С ее помощью закрепляется прическа, а также разграничивается зона волос и лица. Изысканные свадебные платья короткие прекрасно дополняют небольшие шляпки с вуалью, а также самые разнообразные цилиндры. Прическу новобрачной можно украсить свадебным венком, который оформляется стразами, лентами и камнями. Оригинально смотрится венок из натуральных цветов, но они должны обязательно гармонировать с красивым букетом невесты. Букет может быть составлен из пышных пионов, чайных роз или белых изящных калл, но цветы должны отлично подходить к фасону и цвету свадебного платья.

Важным элементом торжественного наряда новобрачной являются перчатки. Кружевные короткие митенки отлично смотрятся с любым фасоном одеяния, а также с любой длиной рукава. Большой выбор митенок предлагает любой магазин свадебных платьев и аксессуаров. Длинные перчатки подходят для открытых нарядов с обнаженными плечами. Декоративные модели крепятся петлей к среднему пальцу, поэтому они не скрывают маникюр невесты и позволяют свободно надевать кольцо. Еще одним нужным аксессуаром является сумочка, которая обычно выполняется в виде небольшого мешочка. Это красивый элемент свадебного наряда, который позволяет невесте носить с собой зеркальце, помаду и платочек. Ювелирные изделия с жемчугом считаются лучшими украшениями для невесты, так как они идеально подходят к неповторимому свадебному платью. Изысканный жемчуг способен украсить любую девушку, но украшений не должно быть много.