Модные украшения 2015

Девушки любят украшения. Они учитывают модные тенденции, но при этом им хочется, чтобы оно было особенным, не таким, как у других. Заказывать их изготовление у ювелиров по индивидуальному заказу дорого. Поэтому женщины выбирают кольцо с гравировкой. Их можно приобрести в студии SOKOLOV. Над созданием эскизов украшений работают ювелиры с большим опытом и хорошим художественным вкусом. Кольца изготавливают на высококачественном оборудовании. Рисунок наносится вручную и отличается неповторимостью. Гравировка может быть нанесена разными способами – лазерным, пескоструйным, механическим.

В новом сезоне выделяются следующие тенденции:

Массивность

Крупные украшения в тренде уже несколько сезонов. Они по-прежнему не теряют популярности. Для повседневного гардероба подбираются кольца, серьги, браслеты, которые окажутся заметными с нескольких метров. Для вечера в кафе лучше подобрать более изящные драгоценности. Даже жемчуг, являющийся символом элегантности, в этом сезоне особенно крупен и бросок.

Материалы

Для изготовления украшений используют разные виды материалов. Прежде всего, это золото и серебро. Они не вызывают аллергии, смотрятся богато и изысканно. Молодые девушки выбирают более демократичные по цене украшения, изготовленные из кожи, пластика, дерева, текстиля, меха. При этом их можно комбинировать между собой создавая оригинальные ансамбли. В моде глянец. Поэтому популярны кольца, браслеты из металла, разноцветного хрусталя, прозрачного пластика.

Серьги

В моде не только массивность, но и асимметричность, а еще лучше, если эти 2 тенденции сочетаются между собой. Некоторые дизайнеры предлагают выбрать 1 крупную сережку, явно привлекающую к себе внимание, а второе ухо оставить свободным. Девушки, не готовые к подобным экспериментам, могут остановиться на более традиционном варианте и подобрать 2 крупные серьги. В моде длинные подвески. Они напоминают украшения традиционные для женщин Востока.

Колье

Шейные украшения также отличаются массивностью. Они плотно облегают шею, подчеркивая ее хрупкость и изящество. Это цепи, кольца, колье, украшенные цветами. В тренде кулоны, своей массивностью напоминающие булыжники. Незамеченными с ними сложно остаться, но постоянно их носить не слишком удобно. В моде не только массивность, но и длина. Бусы, цепи длинные. Их обматывают в несколько рядов вокруг шеи либо надевают несколько украшений разной длины. В тренде украшения в этническом стиле. Это ожерелья, похожие на те, что носили индейские принцессы и дочери вождей племени.

Кольца

Они привлекают внимание к рукам и скорее напоминают произведения скульпторов, чем привычные кольца. Они крупные, броские, имеют необычный дизайн. При выборе надо учитывать форму пальцев. Если они не слишком длинные, то не стоит приобретать массивные кольца, они еще больше их укоротят. При этом можно носить сразу несколько украшений на руках. Желательно, чтобы они были связаны между собой – сочетались по стилю или составляли единую композицию.