Модные сумки

В гардеробе каждой женщины имеется несколько сумочек. Они показывают ее финансовый статус, позволяют выразить индивидуальность. Я рекомендую приобрести женские сумки Braccialini. Этот бренд предлагает аксессуары для тех, кто обладает хорошим вкусом и оригинальностью. Эти сумки имеют высокое качество, выглядят стильно, современно и запоминаются.

В новом сезоне в тренде аксессуары из меха. Из него изготавливают не только маленькие клатчи, но и объемные рюкзаки. Если девушка зимой носит шубу, надо предусмотреть, чтобы структура меха совпадала.

Еще одной тенденцией является совпадение цветовой гаммы аксессуаров не с обувью, а с верхней одеждой. Из принтов и фактур в тренде анималистическая тематика. Их внешний вид напоминает кожу рептилий, шкуру зебры, леопарда, тигра. Из декоративных элементов популярна бахрома.

Фасоны могут быть самыми разнообразными, что позволяет приобрести аксессуары в соответствии с имеющимися потребностями. Тем, кто ведет активный образ жизни, подходят вместительные сумки. Если девушка желает приобрести сумку находящуюся на пике моды, то ей следует обратить внимание на изделие, напоминающее небольшой сундучок или коробочку.

Особое внимание уделяется дизайну вечерних сумочек. Можно забыть о практичности и выбрать оригинальный клатч. Он может напоминать пылающее сердце, иметь форму мешочка, украшенного лепестками роз. Такой аксессуар должен сочетаться с вечерним или коктейльным платьем.

Спортивным девушкам понравятся сумки позволяющие освободить руки. Это не только привычный рюкзак, но и аксессуары, имеющие широкую ручку. Их носят через плечо. Некоторые по форме напоминают большой карман. Часть дизайнеров, напротив, лишили сумку ручек. Ее надо носить в руках, что не слишком удобно.