Модные ювелирные украшения 2015

Женщины обожают украшения и рады возможности пополнить свою шкатулку. В этом сезоне надо обратить внимание на следующие тренды:

• Массивность
• Экстравагантность
• Винтаж
• Необычные сочетания

Я советую зайти в ювелирный outlet и подобрать модные украшения на http://mnogokarat.com.ua/. Там представлен большой ассортимент ювелирных изделий, изготовленных в соответствии с современными тенденциями. Можно приобрести кольца, сережки, браслеты, цепочки, подвески, изготовленные из золота или серебра. Из камней популярен жемчуг, особенно розовый. Их него изготавливают не только колье и бусы, но и серьги, браслеты. Он хорошо подходит тем, кто предпочитает элегантный или ретро-стиль. Также в тренде украшения, в которых сочетается золото разных цветов.

Кольца

Теперь кольца носят не только у основания пальца, но и на его середине и даже около ногтя. Популярны массивные украшения, но надо учитывать, что они подойдет не каждой девушке. Если пальцы короткие, то от них стоит воздержаться, а вот несколько тоненьких колечек придадут изящества ручке. Для тех, кто склонен к экстравагантности, дизайнеры разработали кольцо-кастет. Оно единое, но украшает сразу несколько пальцев. Оно не слишком удобно в быту, поэтому его стоит надеть на вечеринку или иное торжественное мероприятие. С длинным платьем хорошо смотрится кольцо-кастет, декорированное милыми бабочками или распустившимися цветами.

Серьги

Они привлекают внимание к лицу и способны визуально изменить его форму. Сторонницы минимализма выберут элегантные гвоздики с полудрагоценными или драгоценными камнями. Они сочетаются как с вечерним нарядом, так и деловым костюмом. В этом сезоне популярны жемчужные сережки. Они придают образу аристократизм и элегантность. Девушки, предпочитающие романтический стиль, остановят свой выбор на длинных серьгах, получивших ироническое прозвище люстра. Они состоят из легких кристаллов или металлических пластин и красиво покачиваются при ходьбе. Любительницам этно-стиля понравятся каффы, которыми можно украсить как одно, так и 2 уха. Если хочется приобрести классическое украшение, которое не выйдет из моды, то надо обратить внимание на серьги геометрической формы – треугольные или кольца.

Браслеты

Эти ювелирные изделия становятся особенно популярными летом. Они подчеркивают изящество запястья и хорошо сочетаются с сарафанами и пляжными нарядами. В этом году в тренде массивные браслеты, сочетающие в себе черный и золотой цвет. Имеют сложные формы, украшены оригинальными декоративными элементами. Зачастую, они представляют собой настоящее произведение ювелирного искусства. Сложные композиции состоят из полудрагоценных камней, кожи и металла. Еще одна тенденция – сочетание контрастных цветов. Можно выбрать парные украшения сразу на обе руки. Девушкам, выбравшим массивные браслеты, не стоит перегружать образ и надевать крупные перстни и колье. Их сочетают с серьгами, изготовленными в том же стиле.