Модные брюки зима 2015/2016

Многие девушки являются преданными поклонницами различных брюк. Думаю, у каждой в гардеробе найдется парочка. Но всем нам хочется, чтобы такие вещи были не только удобными, практичными, но и модными.

Модные брюки зима 2015/2016

Пришло время разобраться, какие модные брюки стоит выбрать в зимнем сезоне 2015/2016.

Одним из трендов этого сезона будут брюки в андрогинном стиле. Особенно активно этот стиль стал проявлятся в начале 20 века. Ему присуще сочетание женского и мужского кроя. Объёмные формы и строгие линии прекрасно смотрятся на женских хрупких ножках. Именно в этом сезоне данная модель будет очень актуальна.

Широкие модели набирают популярность у всех девушек и женщин, которые хотят выглядеть стильно. Такие модные брюки придадут не только элегантность и неповторимый стиль, но и помогут скрыть некоторые проблемные зоны. Все, кто хочет не заметным образом убрать пару лишних килограмм или сантиметров в области бедер, рекомендуется приобрести именно эту стильную модель брюк.

Укороченные брюки снова набрали свою популярность. Причём, к модным трендам относятся не только укороченная длина по колена, но и в области чуть ниже колена. Вы можете подобрать ту длину, в которой будете себя чувствовать наиболее комфортно. Такие модные брюки могут сочетаться практически с любой одеждой из гардероба. В них очень красиво будут смотреться ножки как на каблуке, так и на сплошной подошве. Всё зависит от того, куда вы собираетесь в данном образе пойти. Комбинируйте эту модель не только с объемными кофтами и массивными свитерами, но и с изящными блузками и утончёнными кофточками. Благодаря таким сочетаниям, вы приобретете не только повседневный образ, но и соберёте комплект на выход в «свет».

Брюки в классическом стиле никогда не выходят из моды. Они могут быть как прямого кроя, так и расклешенного, укороченные или длинные. Эти модели можно приобретать не только в классическом тёмном цвете, но и позволить себе разбавить гардероб яркими красками. Собрав комплект из белоснежных брюк и красивой блузы, вы получите образ женственной и романтичной особы. Выбрав цвет теплого оранжевого или красного оттенка, сможете отправиться на самую модную вечеринку. Строгий синий или бирюзовый цвет поможет выглядеть выигрышно на деловых встречах.

Брюки в стиле семидесятых годов или клеш занимают особое место среди модных трендов. Именно такая модель придаст неповторимый образ наряду. А благодаря зауженному крою до колен, вы подчеркнете свой утончённый силуэт в области бедер. Такие модные брюки так же можно выбрать как в удлинённом варианте, так и в укороченном виде.

Комбинированный стиль создан для самых смелых и модных особ. Именно такие брюки подчеркнут все достоинства фигуры. Кожа и винил заметно выделят женский силуэт и обольстительные формы. При этом сочетать данную модель этой зимой будет очень просто. Вы можете подобрать к модным брюкам не только кожаную куртку или плащ, но и сочетать их с драповым пальто. Если дополнить выбранный образ красивыми аксессуарами и сумкой, в сочетании с текстурой ткани, то, несомненно, вы будете самой модной и яркой девушкой в данном образе.

В этом сезоне можно выбрать самый разнообразный принт на модных брюках. Крупное графическое изображение, клетка, полоска, или же узор из цветов, листиков, разнообразная цветовая гамма, все это допускается на трендовых брюках, что позволит выбрать самый роскошный образ. Такой богатый выбор фасонов и текстуры брюк, помогут подобрать самый запоминающийся и яркий образ, в котором вы будете выглядеть очень модно!

Автор: Светлана Соловьева