Модный прогноз: цветочные принты в нарядах знаменитостей

С приходом весенне-летнего сезона, знаменитости облачились в новую трендовую тенденцию ярких цветочных принтов во всех формах, размерах и оттенках. Легкость, свежесть и игривость этой тенденции пришлась по душе модницам всего мира, а наряды знаменитостей послужат отличным источником вдохновения для создания новых образов.

Модный прогноз: цветочные принты в нарядах знаменитостей

Среди первых, кто примерил трендовый наряд, была Кэти Перри, появившаяся в мини платье с большими розами от Coachella и Диана Агрон, продемонстрировавшая платье с подсолнухами. Цветочное безумие не ограничивается только платьями, в новом сезоне мы наблюдаем тенденцию цветочных принтов в самых различных деталях гардероба, одежде, обуви и аксессуарах.

Давайте рассмотрим самые яркие и запоминающиеся образы голливудских знаменитостей, примеривших трендовые наряды сезона.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон появилась на красной дорожке лондонской премьеры в декорированном черными и красными розами платье от Gucci. Высокая прическа с косой добавила женственности и очарования образу.

Эмма Робертс

Эмма Робертс выбрала для себя брюки с цветочными принтами в сочетании с белой футболкой. 21-летняя актриса также была замечена в светлых шортах с цветочными принтами, дополненными легкой бежевой майкой.

Джессика Альба решила воплотить настроение 90-х и выбрала для себя нежное пастельное платье с цветочным рисунком от Karen Zambos Vintage Couture. Платье она сочетала с джинсовой жилеткой и светлым шарфом. Просто и комфортно!

Меган Хилти

Знаменитая Меган Хилти выглядит свежо и нарядно в платье, украшенном большими красными розами. Шикарная блондинка грамотно подобрала обувь (бежевые туфли) к яркому платью, чтобы она не перетягивала на себя внимание, и платье стало ключевым элементом образа. Макияж и прическа также просты и сдержаны.

Кэти Перри

Кэти Перри появилась на публике с окрашенными в фиолетовый цвет волосами и в трендовом платье с цветочным рисунком. Первый день Coachella это было мини платье с большими красными розами, а на второй день она надела прозрачное макси платье с мелким цветочным рисунком.

Ванесса Хадженс

Перри была не единственной, кто проникся настроением цветочного безумия на Coachella. Ванесса Хадженс продемонстрировала подобный стиль, примерив бандо с цветочными принтами, который она сочетала с трендовым украшением для волос – венком из роз Cult Gaia, украшавшим также волосы Кети Перри и Перис Хилтон.

Диана Агрон

Если Диана Агрон находит тенденцию по душе, она последовательно её придерживается. Милашка в последнее время примерила целый ряд нарядов с цветочными принтами – от платья с желтыми подсолнухами от Alice + Olivia до простого персиково-черного платья от Louis Vuitton. Она даже замахнулась на сопутствующую тенденцию и появилась в платье, украшенном «грибным» рисунком от Carolina Herrera!

Джулия Луис-Дрейфус

Цветочные принты не являются тенденцией только для молоденьких девушек, что продемонстрировала Джулия Луис-Дрейфус. Её черно-белое платье с цветочным рисунком идеально подошло для нежного романтического стиля. В нем она появилась на шоу Good Morning America.

Ирина Мирончук