Макияж smokey eye Милы Кунис: пошаговая инструкция

Готовы кружить головы? Посмотрите на нашу пошаговую инструкцию, рассказывающую, как повторить макияж smokey eye Милы Кунис, и повеселитесь, стараясь повторить загадочный и неповторимо гламурный образ, обладающий максимальным эффектом!

Мила Кунис, одна из самых сексуальных женщин планеты, всегда производит впечатление своей невероятно страстной и безупречной внешностью, особенно, если дело касается торжественных выходов в свет. Итак, роскошные девушки, вы хотите узнать, как скопировать макияж этой голливудской дивы? Вы готовы к чему-то страстному, загадочному и невыразимо волнующему? Посмотрите на наше пошаговое руководство, которое рассказывает, как сделать макияж smokey eye Милы Кунис.

Макияж smokey eye

Глаза – эта та часть лица, где можно проявлять креативность и пробовать разные образы, от романтичных до сногсшибательно драматических. Стиль smokey eye, несомненно, очень выразительный, и используется в основном для особых случаев. Кроме того, самое лучшее в макияже smokey eye – то, что его можно сделать самостоятельно, если есть хоть немного терпения и хорошая кисточка. А что же в итоге? Ультрагламурный и волнующий образ!

Макияж smokey eye

Шаг 1. Вначале нанесите праймер, а затем тональную основу средней прозрачности, чтобы выглядеть естественно и при этом идеально. Нанесите праймер для глаз и большой кисточкой или же аппликатором-спонжем нанесите золотистые тени на все веко. Для сногсшибательного эффекта обязательно используйте только качественные тени. Лучше всего взять рассыпчатые, которые держатся довольно долго.

Шаг 2. Теперь тонкой кисточкой нанесите коричневые или серо-коричневые тени на все верхнее веко, от брови и вниз до линии ресниц, определив форму будущего макияжа. Затем растушуйте коричневые тени пушистой кисточкой, чтобы получить эффект smoky eye. После этого нанесите такие же тени на нижнее веко.

Макияж smokey eye

Шаг 3. Теперь настало время обвести линию ресниц темными или черными тенями, продвигаясь по направлению к внешнему уголку глаза и по нижнему веку. Используя пушистую кисточку, растушуйте все резкие линии там, где черные тени соединяются с коричневыми.

Шаг 4. А сейчас проведите толстый контур вдоль линии ресниц черным карандашом, который затем так же растушуйте. Два слоя туши на ресницах сделают взгляд более чувственным. Теперь нужно всего лишь подрисовать внутренний уголок глаза, нанеся еще немного золотистых теней, и вы готовы разбивать сердца!

Макияж smokey eye

И наконец, завершите макияж smoky eye, нанеся умеренное количество бронзера и персиковых румян, которые выделят ваши черты и не отвлекут внимание от глаз. Для губ используйте помаду телесного цвета и тонкий слой блеска поверх нее.

Макияж smokey eye

Макияж smokey eye

Юлия