Make up глаз для ленивых девушек

Раннее утро – не самое идеальное время для нанесения косметики: подушка обладает невероятной силой магнита. Однако даже если тебе удается перебороть ее притяжение, то стоя перед зеркалом ты не в состоянии открыть глаза, чтобы хоть немножко их накрасить. Конечно, уже придя на работу, ты с тоской будешь смотреть на свой заспанный внешний вид, и жалеть, что не уделила немного времени макияжу. Поэтому если по утрам тебе тяжело встать, то есть несколько недорогих косметических процедур, которые позволят тебе выглядеть потрясающе, сразу после пробуждения.
1. Тебе надоело каждый день красить глаза, а вечером все смывать? Ты хочешь иметь привлекательный внешний вид при любых обстоятельствах? Полуперманентная тушь для ресниц – то, что тебе нужно! Она выглядит вполне естественно, словно обычная тушь, при этом держится на глазах, в зависимости от индивидуальных особенностей, на протяжении 2-3 недель, не боясь воды и влаги. Средство придаст ресничкам 30% объема и 20% длины, хорошо разделит их, не оставив «паучьих лапок». Она состоит из щадящих компонентов, которые подойдут для самой чувствительно кожи.
Где бы ты не находилась и чтобы не делала твои глаза останутся выразительными и будут притягивать к тебе нужных людей. А не к этому ли ты стремишься?
2. Надоело тратить время на щипчики для завивки, эффект от которых сохраняется не более чем на несколько часов? Био завивка ресниц бюджетная салонная процедура, которая подарит волоскам выразительный изгиб и небольшое удлинение. Какими бы непослушными и короткими не были родные реснички, особые безаммиачные составы способны придать им нужную форму, которая будет держаться на протяжении 1.5-2 месяца. После посещения мастера можно забыть об использовании косметики, поскольку ресницы итак будут выглядеть выразительно, при этом максимально естественно.
3. Кератиновое ламинирование ресниц. Еще одна новинка, которая пользуется все большим успехом среди женщин, ценящих свое время и отдающих предпочтение натуральности. Кератин – один из компонентов волоса, проникает в глубину каждой ресницы и способствует ее укреплению, придает объема и блеска. Процедура позволяет не только восстановить природную структуру волосков и улучшить их внешний вид, но и обеспечивает активную защиту от негативного воздействия внешних факторов (холод, ультрафиолетовые лучи). После сеанса результат превосходит все ожидания: реснички становятся более пышными, при этом выглядят совершенной натурально, а эффект сохраняется в течение 1.5-2 месяцев.