Кухонный или столовый гарнитур — разнообразие на выбор

Выбрать мебель для кухни и гостиной — непростая задача. В приоритете может быть комфорт, функциональность, дизайн, бюджет покупки или размер кухонного помещения. Всё имеет значение: стиль, форма, цвет, удобство. Современные производители разработали широкий ассортимент кухонной мебели для воплощения любой мечты о кухне в реальность.

столовый гарнитур

В состав кухонной группы традиционно входит обеденный стол и кухонные стулья на 4-8 персон. Как правило, они объединены общим направлением стиля – от классики до арт-нуво, единым дизайном, материалом изготовления.

• В комплект к столу из натурального дерева чаще всего выбирают стулья с каркасом из массива, как с жёстким, так и с мягким сиденьем.

• Кухню в стиле hi-tech украшают стулья на металокаркасе, прозрачные пластиковые стулья или стулья с высокой спинкой из эко-кожи.

• Экспериментировать в современном интерьере поможет стиль фьюжн. Придерживаясь его идей, на кухне можно сочетать несколько направлений: старый антикварный стул вместе с классическими кухонными креслами нейтральной цветовой гаммы или различными по форме кухонными стульями.

• Если в кухонный гарнитур включена барная стойка – к ней можно подобрать высокие барные стулья или уникальные по стилю дизайнерские барные стулья, сочетающие в себе не только изысканность, но и комфорт.

• Настоящим украшением интерьера кухни по праву могут служить оригинальные изделия с орнаментом из резьбы ручной работы, — это привнесёт индивидуальность в образ каждого дома.

В современных гостиных для уютного уголка отдыха часто отдают предпочтение дивану или креслам с кофейным столиком. Для больших помещений с объединённой кухней и гостиной такое решение оправдано. Ведь удобная планировка – одно из преимуществ, можно удачно сочетать полноценную рабочую зону и обеденный стол, за которым станет собираться вся семья, а для просмотра телевизора за чашечкой кофе – удобно уединиться, устроившись на диване.

В производстве кухонной мебели сегодня используются различные качественные и износостойкие материалы – натуральный массив древесины, МДФ, стекло, пластик, а также устойчивые конструкции, обеспечивающие длительный срок службы. Чтобы увидеть коллекцию нашей мебели в своем интерьере, воспользуйтесь предложениями сайта с ценами и фото. Наши стулья для кухни купить просто — положите интересующий вас товар в виртуальную корзину за один клик.

Оформленный со вкусом и любовью кухонный гарнитур – это не обязательно дорогая мебель. Хорошие экземпляры кухонных стульев можно приобрести со скидкой или по акции. Выгодная цена, первоклассный сервис, удобные способы оплаты: банковской картой, наличными деньгами курьеру, безналичным расчетом – приблизят вас к мечте об идеальной кухне.

Выбор цветового решения кухонных стульев не менее разнообразен, чем их ассортимент. Начиная от изделий из однотонной ткани до современной искусственной кожи с антивандальными свойствами. Такие кухонные стулья, отличающиеся высокими эксплуатационными характеристиками, и будут особенно актуальны, если есть маленькие дети, либо домашние животные.

Удачный выбор кухонной или столовой группы — залог комфорта в вашем доме.