Кавитационная липосакция

Липосакция — очень популярная процедура среди женщин многих стран мира. Ведь не всегда жировые клетки быстро и безболезненно исчезают с проблемных зон тела женщин. Даже после применения различных жиросжигающих препаратов, а также различного рода стимуляторов расщепления жиров. Да и даже активные тренировки и правильное питание, не для каждого способны дать необходимые результаты.

Кавитационная липосакция

Для того, чтобы освободить организм от определённых жировых отложений, учёные разработали простую с их точки зрения, но довольно таки не понятную с точки зрения пациента процедуру откачивания жировых тканей.

Раньше жировые клетки не расчепляли а просто откачивали с помощью специального медицинского оборудования, при этом пациент находился под общим наркозом, что само по себе достаточно вредно для организма. Сейчас, с развитием новейших технологий, медики стали использовать новые достижения науки и техники, а именно определённые свойства ультразвуковых волн. Именно ультразвуковая кавитация (она же липосакция) запатентирована во многих странах мира как альтернативное лечения избытка жировой ткани. Что такое запатентированное лечение и чем оно отличается от обычного? Это новейшая методика, которая в дальнейшем будет только развиваться, и приносить свои плоды обществу.

Кавитационная липосакция

Кому нужна и кому противопоказана кавитационная липосакция?

Кавитационная липосакция — сама по себе не причиняет боль пациенту, она эффективна за счёт того, что клетки жировые разрушаются окончательно. Импульсы ультразвуковые соприкасаясь с жировой мембраной, просто разрывают её. Остаются после этого продукты распада в крови, организм справляется с ними отлично и просто их выводит. За одну такую процедуру реально убрать из организма до пол килограмма жира, и объёмы уменьшить в среднем на четыре сантиметра.

Процедура продолжается от сорока минут до часа и заключается она в прямом воздействии на проблемные зоны. Для полного результата и эффективного лечения, пациенту необходимо посетить в среднем пять процедур, с интервалом в десять дней.

В чём же кавитационная липосакция выигрывает перед другими методами? Это, безусловно, отсутствие операции. Безболезненность сто процентная, как при посещении УЗИ кабинета, эффективность и наглядность результата наступают очень быстро. Процедура имеет средний период проведения и не требует предварительных приготовлений. Травмы при проведении данной процедуры — невозможны. Не нужно проводить после манипуляционные процедуры.

В результате клиент получает сокращение жировой ткани в тех зонах, в каких считает нужным. И на тот объём, который нужно. Кроме того, что сокращается жировая ткань, сокращаются и проявления целлюлита. Уходит дряблость и потеря эластичности. Если до этого процедуру проводили хирургическим путём, то её дефекты также удаляются.

Противопоказаниями к проведению данной процедуры являются такие заболевания как сердечные, опухоли, сосудистые, беременность.

Автор: Инна Кулько-Лабынцева