Как выбрать свадебное платье беременной

Свадьба всегда будет для девушек одним из главных событием в жизни. Они долго мечтают об этом, представляя себя в самых изысканных нарядах. Иногда бывает, что девушки выходят замуж в интересном положении. Но это не повод отказаться от нежного и восхитительного платья. Будущее материнство делает невесту еще красивее, а ассортимент свадебных платьев позволит подобрать его на любую фигуру. Убедиться в этом можно посмотрев свадебные платья для беременных фото которых можно увидеть в соответствующих каталогах.

Свадебные платья для беременныхСовременные свадебные платья для беременных представляют собой не бесформенные одежды, а прекрасные, восхитительные наряды, которые благодаря фасону скрывают живот. Самое главное для такого платья быть максимально удобным для новобрачной, учитывая сроки беременности.

Для такого случая идеально подходит платье греческого стиля, талия которого завышена. Благодаря легкой ткани, оно не обтягивает фигуру, ложась мягкими воланами. Лиф такого платья украшают нежными цветами или бантом, вышивкой или стразами. Очень красиво смотрятся такие платья длиной до колен.

Платья прямого фасона из нежной шелковой ткани также помогут скрыть небольшую беременность.

Невестам с большим сроком подойдет платье А-стиля, напоминающее треугольник. Поэтому самая интересная часть тела получается спрятанной под широкой юбкой. Чтобы отвлечь от живота взгляды верх украшают драпировкой, жемчугом, изысканными кружевами.

Не следует выбирать платья с пышными юбками, они только подчеркнут интересное положение невесты. Нужно обращать внимание, чтобы платье не стягивало живот девушки, было изготовлено из качественных тканей, позволяло телу дышать и не раздражало кожу. А ожидание рождения ребенка добавит трогательности подобранному образу невесты.