Как выбрать колготки

Уже трудно вспомнить те времена, когда женские колготки представляли собой однотонное изделие разной плотности черного или телесного цвета. В моду давно вошли колготки с самыми разными узорами и в широкой цветовой гамме, которые активно участвуют в формировании эффектного и оригинального образа.

Как ни странно, но внешний вид колготок зависит от модных тенденций и меняется от сезона к сезону. Онлайн магазин колготок имеет в своем ассортименте ультрамодные модели этого изделия, а также классические однотонные. Девушки могут приобрести колготки с изящным ненавязчивым рисунком, которые будут уместны в офисной обстановке и в то же время смогут придать образу некоторую изюминку.

В этом году в моде ажурные колготки черного, коричневого или белого цвета. Они хорошо сочетаются с однотонной юбкой или трикотажным платьем. Однако белый цвет рекомендуется выбирать только обладательницам очень стройных ножек.

Предыдущие сезоны радовали модниц яркими однотонными колготками самых разных цветов. Дизайнеры решили, что красок можно поубавить. В тренде коричневые оттенки, от цвета кофе до мокко, а также оттенок, имитирующий загорелую кожу. Конечно, поклонницы оригинальных и даже провокационных образов не готовы отказать себе в удовольствии носить кричащие колготки. Им дизайнеры могут предложить модели с рисунками, в которых присутствует сочный апельсиновый, изумрудный, желтый, терракотовый и голубой цвет.

В этом сезоне можно купить колготки с леопардовыми и тигровыми принтами. Они выглядят достаточно провокационно, но замечательно сочетаются с однотонной одеждой черного цвета, коричневых и бежевых оттенков. Еще один способ привлечь к себе внимание – колготки в горошек.

Но дизайнеры не останавливаются лишь на сочетании цветов, а украшают изделие и другими способами. В ход идет люрекс, бисер, мелкие стразы и другие элементы декора (например, небольшие бантики). Кроме этого, дизайнеры любят экспериментировать с фактурами.

Конечно, интернет магазин колготок учитывает и то, что классика всегда в моде. Поэтому в своем ассортименте имеет однотонные тонкие колготки черного или телесного цвета. Такие модели могут быть дополнены тонкой полоской на задней части или небольшим узором в районе щиколотки. Универсальными считаются и колготки-сеточки.

Если классические колготки подходят любой женщине и уместны во всех ситуациях, то более оригинальные модели имеют свои нюансы. Их выбор зависит от особенностей строения женских ног, а также нужно уметь сочетать колготки с одеждой. Особенно аккуратно колготки стоит подбирать к предметам гардероба с различными узорами и принтами. Ажурные модели лучше не одевать под платья из тонкой трикотажной ткани.

Современные модные тенденции требуют учета малейшей детали в своей внешности. Любой предмет играет свою роль в составлении стильного образа, помогает подчеркнуть индивидуальность, выделить из общей массы людей, освежить и разнообразить внешний вид.