Как составить летний гардероб? Выбирайте юбки, брюки, леггинсы на Miroptom

Многие девушки стремятся привести фигуру в порядок перед наступлением летнего сезона. Те, кому это удается, сталкиваются с необходимостью сформировать новый гардероб – ведь имеющиеся вещи оказываются велики. Если нет времени на походы по торговым центрам, жми. Я рекомендую занятым девушкам выбирать одежду в интернет-магазине Miroptom. Там больше выбор, ниже цены, приобрести вещи, соответствующие модным тенденциям, можно в любое удобное время, не придется стоять в очереди в примерочную и кассу. Для лета потребуется следующий комплект одежды:

Юбка

Модель зависит от стиля, образа жизни девушки. Работающей в офисе женщине понадобится фасон карандаш, прямой, трапециевидный. Для прогулок, свиданий можно выбрать длинную юбку или короткую расклешенную. Меняя блузки, топы, обувь, аксессуары можно комбинировать новые ансамбли и создавать интересные образы.

Футболка

Это универсальный предмет гардероба, который сочетается как с брюками, шортами так и с юбками. Если нет возможности приобрести большое количество футболок, надо выбрать 2-3 штуки классических цветов, чуть приталенных и без ярких принтов.

Брюки

Летом бывают прохладные деньки. В такую погоду можно надеть брюки, сшитые из легкой хлопковой ткани. А в жару в офисе можно появиться в льняных брюках прямого покроя. Цвета светлые, близки к натуральным – серые, белые, голубые, молочные, бежевые.

Леггинсы

Так называют облегающие брюки, не имеющие молний, пуговиц. Я советую приобрести леггинсы в интернет-магазине на http://miroptom.ua/catalog/odezhda/zhenskaya_odezhda/legginsy_losiny-1/. При выборе надо учитывать форму и полноту ног. Если они полные, то выбираются однотонные леггинсы темных цветов. Длинноногие девушки со стройными ногами могут позволить себе приобрести модные брюки с цветочными принтами или светлых оттенков. Их носят с туниками, короткими платьями и длинными блузами.

Сарафан

В жару не обойтись без легкого платья или модного сарафана. Выбор фасона зависит от фигуры и места, где они будут носиться. Если проблем с лишним весом нет, то можно выбрать модели, имеющие трапециевидный покрой. Они подчеркивают тонкую талию девушки. Тем, кто недоволен имеющимся животиком, подходит сарафан с завышенной талией и V-образным вырезом. Если у девушки красивые ноги, то их подчеркнет длина мини. Полные барышни выберут сарафан длиною в пол, но имеющий глубокое декольте. Они могут быть однотонными либо иметь модные принты – в этом сезоне это цветочный, горошек, а также анималистический, особенно леопардовый.

Шорты

При их выборе учитывается форма, длина и стройность ног. Если пропорции идеальные, то хорошо смотрятся шорты с высокой талией, дополненные топом. При коротких, но стройных ножках надо выбирать мини шорты и майку одинакового с ними цвета. Если бедра широкие, то нельзя носить модели с накладными карманами и складками. Шорты сочетают с облегающими топами, футболками, а в прохладный день сверху можно накинуть рубашку.