Как рассказать о любви без слов?

Прошло уже какое-то время, как осуществилась ваша мечта быть рядом с любимым человеком. Теперь вы наслаждаетесь обществом друг друга, и целый мир будто создан для вас двоих. Но, сделав однажды искреннее, волнующее признание в любви своей второй половинке, приведшее вас к любовному союзу, не следует останавливаться в выражении нежных чувств по отношению к любимому человеку. Каждый день для влюбленных – это открытие новых граней чувственности и заботы, в руках каждого из партнеров сохранение глубины, искренности и нежности в отношениях. Ваши дни можно сделать таким же приятным и волнительным, как день вашего первого признания в любви. Для этого нужно научиться рассказывать о своей любви без слов.

Как рассказать о любви без слов?Проснувшись утром, поцелуйте вашего любимого и нежно погладьте его волосы. Начинайте будить нежными словами, обращаясь так, как особенно ему приятно слышать от вас (котик, дорогой, мой человечек и т.д.), при этом продолжайте ласкать различные части лица, например, обводя пальчиками дугу бровей. Никто не сможет поспорить с тем, что подобные действия являются одним из самых искренних проявлений любви. Прощаясь перед уходом на работу, многие, целуя партнера, говорят «я люблю тебя, до вечера». Безусловно, слышать такое очень приятно, но вскоре эти волшебные три слова становятся просто обычным набором фраз. Свою любовь вы можете показать, не проронив ни одного слова, вот к примеру, в этой же ситуации, при прощании просто обнимите крепко своего возлюбленного, наградите нежным поцелуем в области шеи и ласково улыбнувшись отправляйтесь на работу. Ваша же половинка, закрыв за вами двери обязательно подумает: «как она меня любит!». Находясь на работе, хотя бы один раз в день позвоните своему партнеру, узнайте как дела, скажите, что соскучились, и теперь, когда слышите его (её) голос, ваше сердце начинает биться быстрее, и на душе становится хорошо. Там, на другом конце телефонной линии, ваша половинка будет улыбаться в трубку, а настроение от вашего звонка только улучшится. А вечером, когда займетесь приготовлением ужина, нарисуйте майонезом или кетчупом на одном из блюд сердечко, или нарежьте помидоры в виде сердечек. Даже такой жест, поверьте, не останется незамеченным, и будет говорить сам за себя. Когда вы приняли душ после тяжелого рабочего дня, нарисуйте на запотевшем зеркале в ванной маленького купидона, пускающего стрелу любви, даже если вы не умеете рисовать, чисто символичное изображение человечка с крыльями и сердечком отлично подойдет. Ваш любимый подарит вам за такую проделку поцелуй и, скорее всего, нарисует что-нибудь в ответ.

Любовь – это не только слова, это жесты и эмоции, рассказывайте с помощью них о своих нежных чувствах каждый день, и тогда в вас всегда будет жить яркое ощущение радости, как в день самого важного между вами признания, признания в любви!

Как рассказать о любви без слов?

Как рассказать о любви без слов?

Ирина Гутковская