Как остаться стильной этой зимой?

Конечно же, представительницы прекрасного пола мечтают оставаться стильными и красивыми в любую погоду. Некоторые считают, что в зимние морозы невозможно выглядеть безупречно. Однако это совсем не так. Главное – понять, что сочетание теплых вещей и стильных предметов гардероба способно творить настоящие чудеса. Стоит лишь обзавестись несколькими базовыми вещами, которые непременно должны присутствовать в шкафу каждой модницы.

Действительно: создание по-настоящему стильного и красивого зимнего гардероба – задача не совсем простая. Как было сказано ранее, вещи должны быть актуальными и в то же время теплыми и комфортными. Зимняя погода не всегда позволяет экспериментировать с различными стилями. Естественно, не стоит одевать на себя коротенькую юбочку только потому, что она подходит к блузке или сапогам. Распространенное заблуждение, заключающееся в том, что теплые вещи скучны и однообразны, давным-давно устарело. Плотные ткани позволяют дизайнерам создавать модные шедевры, с которым женщинам не захочется расставаться даже при наступлении весны.

Одной из основ зимнего женского гардероба является грамотно выбранная шубка или пальто. Причем, и первое, и второе должно идеально подходить под определенный тип фигуры и не менее идеально сидеть на женском теле. Не стоит слишком доверять продавцам, целью которых является лишь продажа товара. Выбирайте верхнюю одежду, ориентируясь исключительно на собственные ощущения. В крайнем случае, можно прибегнуть к помощи подруги или родственницы, знающей в моде толк.

Настоящим фаворитом зимнего сезона в этом году стал искусственный мех, являющийся не только этичным с точки зрения защитников животных, но и стильным теплым вариантом, как нельзя лучше подходящим для русской зимы.

Для того чтобы избежать серости и однообразности зимнего гардероба, непременно следует разбавлять его вещами или аксессуарами ярких оттенков. Так прекрасным дополнением к темным джинсам или черной юбке станет стильная кофта с принтом или яркая блузка. Модели многих модных коллекций украшены весьма актуальным в этом сезоне леопардовым рисунком.

Главные условия хорошего настроения в зимнее время года – комфорт, оригинальность и яркость.

Реклама от партнёров: Коммерческая информация: посетите сайт 2268253.ru — двери межкомнатные эконом класса от производителя и межкомнатные двери эконом класса-распродажи сезонные. Хорошая межкомнатная дверь в Видном и Люберцах. 2-й спонсор: samoeinteresnoe.com — приметы на свадьбу в феврале (и на весь 2013 год).