Как носить мини-юбку – секреты стиля от знаменитостей

И в дождь и в солнце, знаменитости не пропускают случая продемонстрировать новый стиль и преимущества собственной внешности. Черпайте вдохновение в новых образах сезона и создавайте новые стили с мини-юбкой, подсказанные голливудскими селебритис.

Как носить мини-юбку – секреты стиля от знаменитостей

15 стильных способов продемонстрировать красивые ножки

В любую погоду и летом и зимой знаменитости не отказываются от возможности продемонстрировать прелести фигуры и красивые ноги. Сегодня мы поговорим о трендовых мини-юбках, и как их интерпретируют в своем гардеробе голливудские дивы. Источниками стиля станут ваши любимые звезды, примерившие трендовую вещь. От гламурного стиля Дженнифер Лопес до уличного стиля от Миранды Керр – представляем вашему вниманию топ 15 знаменитостей в мини-юбках.

Миранда Керр

Примерьте сексуальную кожаную мини-юбку, как у Миранды Керр

Что может быть соблазнительнее, чем носить сексуальные вещи в небрежном стиле. Сочетайте трендовую юбку со светлой футболкой. Стиль от Миранды Керр является идеальной комбинацией нарядного и практичного образа. Минимум красок и подчеркнутые длинные ноги.

Дженнифер Лопес

Светлая блестящая мини-юбка, как у Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес обожает мини-юбки и часто появляется в них на важных мероприятиях. И это неудивительно, в них она выглядит эффектно и гламурно, как, например, в этой блестящей модели. Идеальные ноги и красивая фигура достойны того, чтобы демонстрировать их в таком наряде.

Тейлор Свифт

Стиль «шикарная школьница» от Тейлор Свифт

Тейлор Свифт преподносит урок стиля, как носить мини юбку и при этом оставаться скромной. Для подобного образа необходимо надеть плотные темные колготки. Они не только согреют в холодные дни, но и отлично сочетаются с оксфордами и вашим любимым свитером. Чтобы сделать образ более современным, примерьте к нему гольфы выше колена.

Блейк Лайвли

Смелый стиль и яркие оттенки от Блейк Лайвли

Блейк Лайвли удалось отлично сочетать мини-юбку, яркие оттенки и шикарные туфли, чтобы создать сбалансированный образ. Топ и туфли придают образу нарядности и кокетливости, а юбка является цветовым акцентом.

Алекса Чанг

Светлая кружевная мини юбка от Алексы Чанг

Подобные стили и ансамбли одежды заставляют представительниц блогосферы сходить с ума по нарядам Алексы Чанг. Если вы хотите последовать стилю Алексы, примерьте это неожиданное сочетание кружевной мини-юбки с блузкой, завязанной в узел на груди. Дополните образ гладиаторскими сандалиями на низком ходу. Будьте креативной!

Лейтон Мистер

Акцент на открытую талию, как у Лейтон Мистер

Как будто недостаточно подчеркнуть сексуальность с помощью одной мини-юбки, Лейтон Мистер перешла на следующий этап и открыла взглядам окружающих красивую талию. Образ помогает сбалансировать топ нейтрального оттенка с длинными рукавами. Если вам нравится стиль звезды из Сплетницы, смело приступайте к экспериментам!

Кристин Каваллари

Стиль «школьница+рок глэм» от Кристин Каваллари

Кристин Каваллари грамотно подобрала эту кожаную мини-юбку, которая демонстрирует сочетание женственности и твердости в одном стиле. Кожаная юбка не отвлекает от женственного настроения ансамбля. В качестве дополнения – прическа «коса рыбий хвост».

Селена Гомес

Акцент на естественный бежевый, как в стиле Селены Гомес

Ансамбль Селены Гомес от Giambattista Valli, который она продемонстрировала на MTV Movie Awards, подчеркивает фигуру благодаря богатой текстуре. Вышитая блузка мило сочетается с текстурированной мини-юбкой и выглядит достаточно нарядно для такого важного мероприятия.

Бруклин Декер

Мини-юбка в стиле металлик от Бруклин Декер

Дебют Бруклин Декер в кино, скажем откровенно, не был удачным, но на красных дорожках она всегда неотразима. Подобные неожиданные комбинации, как эта рубашка-шамбре в стиле кэжуал и юбка с завышенной талией из блестящей ткани с металлическим отливом, достойны красных дорожек и восхищения зрителей.

Лив Тайлер

Милая юбка с перьями от Лив Тайлер

Перья снова популярны в этом году, а мини-юбка, декорированная перьями, привлекла всеобщее внимание и стала изюминкой образа. Стиль Лив Тайлер на African Outreach Benefit сочетает утонченность и причудливость. Яркая юбка сбалансирована минимализмом в остальных деталях наряда, исключением является только красный макияж губ.

Лорен Конрад

Бесстрашная женственность – стиль от Лорен Конрад

Что касается классического девичьего стиля, никто не сможет соревноваться с Лорен Конрад. Темная мини-юбка с широким поясом и бежевая шелковая блузка дополнены высокой прической узел. Этот мини силуэт – простой и легкий способ примерить короткий подол, не рискуя выглядеть безвкусно.

Кендел Дженнер

Классическая простота от Кендел Дженнер

Кендел Дженнер никогда не стремилась скрыть свои длинные ноги и нам не за что её винить. Простота и эффектность этого стиля неоспоримы. Облегающая мини-юбка подчеркивает талию и сбалансирована топом простого покроя и обувью на низком ходу. Балетки – это эффективный способ обыграть мини-юбку и выглядеть оригинально.

Кейт Мара

Мини-юбка с трендовыми цветочными принтами от Кейт Мара

В то время как её сестра предпочитает драматические черные наряды, Кейт остановилась на классическом женственном образе. Что может быть милее и привлекательнее, чем цветочные принты, а этот дизайн от Miu Miu естественно подчеркивает талию и оживляет образ.

Сиенна Миллер

Эффектная романтичность от Сиенны Миллер

Этот наряд идеально подойдет как для дневного, так и для вечернего образа. Сиенна Миллер выглядит ярко и стильно в юбке с леопардовым принтом и укороченном блейзере. В чем же секрет успеха этого ансамбля? Каждая из вещей является классикой стиля и может стать основой для создания самых различных образов.

Эмма Россум

Мини-юбка с объемной волнистой текстурой от Эммы Россум

Трудно сопротивляться очарованию этого образа и элегантности Эммы Россум. Белый топ идеально подходит по цвету к мини юбке, позволяя сбалансировать образ и придать ему молодежной эстетики. Босоножки на высоком каблуке придают стилю элегантности, а клатч того же цвета дополняет образ.

Ирина Мирончук