Из чего состоит необходимый арсенал молодой мамы?

Мама – это самый родной и близкий человек для новорожденного малыша на всем белом свете. Именно на маме лежит большая часть забот по уходу за крохой, а потому у нее под руками всегда должны быть все необходимые детские вещи, средства гигиены и прочие атрибуты. Все эти предметы первой необходимости молодая мама обычно носит в специальной детской сумке, которая идет в комплектации с приобретенной коляской navington caravel (или любой другой). Стоит заметить, что «колясочная» сумка должна быть вместительной, практичной, надежной и иметь несколько отделений для хранения самых разнообразных вещей, нужных ребёнку.

Так что же именно должно находиться в сумке новоиспеченной мамы?

  • Детское питание. Мама должна всегда быть готова к тому, что ребенок может проголодаться. На этот случай вполне будет достаточно одной порции смеси или каши.
  • Бутылочка с питьевой водой оптимальной температуры. Если на улице холодное время года, для поддержания требуемой температуры нужно использовать термос. Как вариант, можно приобрести специальную сумку-термос, оснащенную ячейками для бутылочек.
  • Гигиенические принадлежности (влажные салфетки, тканевое или бумажное полотенце, запасные подгузники).
  • Запасная пустышка (на случай, если первая испачкается или будет утеряна).
  • Комплект чистой одежды, соответствующий погоде.
  • Погремушка или какая-либо другая любимая игрушка малыша.

Мы перечислили перечень самых основных вещей, которые должны быть в арсенале мамы во время прогулки с малышом. Не исключено, что Вы пополните список какими-нибудь дополнительными предметами, которые считаете необходимыми. Как правило, детские коляски 2 в 1 комплектуются вместительными и удобными сумочками. Соответствует ли данное изделие Вашим потребностям, можно проверить достаточно просто – если Вы можете быстро и компактно сложить в сумку весь ассортимент детских принадлежностей, значит, она Вам подходит. В случае неудовлетворительной сдачи «экзамена», есть два варианта решения проблемы:

— приобрести новую, более просторную, сумку;

— освободить место в прежней, убрав из нее лишние вещи.

Грамотно укомплектовав детскую сумку, Вы в любой ситуации сможете обеспечить своему малышу комфорт и вернуть счастливую беззубую улыбку. И помните, здоровье ребёнка всегда должно стоять для мамы на первом месте.

Статья подготовлена специалистами компании «Ваша Первая Покупка», осуществляющую продажу детских товаров с доставкой в любой регион России.