Истинная красота – голливудские знаменитости без макияжа

Трудно удержаться, чтобы не подсмотреть достоинства и недостатки внешности знаменитостей без макияжа. Ким Кардашьян, Джессика Альба и многие другие селебритис с естественном облике, какими их можно увидеть на улице.

Истинная красота – голливудские знаменитости без макияжа

В естественном виде…

Когда голливудские знаменитости отправляются в спортзал или на обычную прогулку, часто они отказываются от макияжа и смело демонстрируют естественную красоту. Какими можно увидеть голливудских знаменитостей на улицах? Вам интересно?

Хайди Клум

Хайди Клум появилась без макияжа на фото в Twitter. Модель на фото с мамой и выглядит сияющей. Очевидно, безупречная кожа передается по наследственности.

Холли Берри

Холли Берри без макияжа выглядит намного моложе реального возраста. В 45 лет кожа знаменитости все еще нежная и сияющая, как у 20-тилетней.

Селена Гомес

Селена Гомес была запечатлена без макияжа, и как мы видим на фото, он её не очень то и нужен. Естественная красота и молодость всегда лучше смотрятся без яркого макияжа.

Бейонси Ноулз

После баскетбольной тренировки Бейонси Ноулз была замечена совершенно без макияжа, даже без намека на пудру. Новоиспеченная мамочка выглядит молодой и сияющей, а собранные наверх волосы красиво оттеняют черты лица.

Меган Фокс

Без макияжа Меган Фокс не намного отличается от обычных стилей. Простая прическа узел и минимум макияжа часто являются ключевыми элементами её образов в кино, поэтому мы не удивлены.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян снимает накладные ресницы и отказывается от основы и тоналки во время занятий спортом. С такими выразительными чертами лица и сияющей кожей она могла бы и чаще демонстрировать естественную красоту.

Риз Уизерспун

Веселая и улыбающаяся Риз Уизерспун открыла естественный облик во время обычной прогулки. По правде говоря, молодая актриса выглядит так же мило, как и с макияжем, просто более молодо и естественно.

Дрю Берримор

Дрю Берримор в джинсах, футболке и большом пальто предпочитает путешествовать с комфортом. Актриса также решила отказаться от косметики, чтобы полностью погрузиться в обычную жизнь.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон не первый раз позволяет поклонника лицезреть свою естественную красоту. Мы аплодирует знаменитости, которая решилась появиться на обложке Marie Claire без косметики, такой, какой она является в повседневной жизни.

Гвинет Пелтроу

Ненакрашенная Гвинет Пелтроу была замечена на встрече без намеков на макияж. Здоровый стиль жизни и уход за собой стали результатом красивой кожи и свежего цвета лица.

Джессика Альба

Джессика Альба иногда не носит макияж, занимаясь шоппингом. У неё чистая, ухоженная и сияющая кожа, которая смотрится привлекательно даже без макияжа.

Кейт Босуорт

Кейт Босуорт выглядит такой юной без макияжа! Гладко зачесанные волосы и светлая кожа рассказывают о её настоящем возрасте. Актриса выглядит как милый привлекательный подросток.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли была замечена без макияжа между съемками «Сплетницы». К неоспоримым преимуществам внешности актрисы можно отнести здоровую сияющую кожу.

Данни Миноуг

В прогулке по Лондону Данни Миноуг отказалась от привычного макияжа. 40-летняя женщина выглядит молодо и привлекательно, чему немало способствует и молодежная прически пикси (эльф).

Хилари Дафф

Хилари Дафф еще одна знаменитость, которая не боится появиться на публике без косметики. Актрисе не нужно прилагать особые усилия, чтоб шикарно выглядеть.

Кортни Кокс

Кортни Кокс часто выходит в свет без макияжа. Актриса выглядит милой и привлекательной в своем естественном облике. Зачем нагружать кожу слоями косметики, если можно обойтись иногда без этого?

Анджелина Джоли

Мамочка миллиона детей, Анджелина Джоли может постоянно ходить без макияжа, даже если она на гламурном отпуске в Венеции. Здесь Анджелина с ребенком на балконе отеля ненакрашенная. Красивая и ухоженная кожа сияет молодостью и здоровьем, несмотря на возраст и постоянные съемки.

Сиенна Миллер

Богемная красавица Сиенна Миллер выглядит также мило без макияжа, ка и на обложках модных журналов. Очарования придают легкие веснушки в области носа.

Кира Найтли

Кира Найтли без макияжа выглядит так же, как и с макияжем – свежей и уверенной в себе. Британская знаменитость демонстрирует безупречную кожу и красивые выразительные скулы.

Джессика Бил

Джессика Бил редко скрывает естественную красоту, отправляясь на прогулку в город. Ей нравится, чтобы кожа «дышала» во время подобных прогулок.

Дженнифер Гарнер

Простая и практичная Дженнифер Гарнер не пользуется косметикой во время прогулок с друзьями. Актриса и мама двоих детей приберегает яркие образы для красных дорожек, предпочитая свежее ненакрашенное лицо для повседневности.

Памела Андерсон

Пляжная богиня Памела Андерсон гуляет по солнечному Малибу без макияжа. Очень интересно посмотреть на естественное лицо знаменитости, которая утверждает, что не прибегает к помощи омолаживающих косметических процедур.

Рианна

Если не принимать во внимание ужасное освещение в аэропорту, Рианна выглядит мило без макияжа. Еще одна изюминка образа, завязанный в виде ободка платок и обрамляющие лицо пряди.

Ли Энн Раймс

Ли Энн Раймс знает, когда можно обойтись и без косметики. Простая высокая прическа оживляет лицо и открывает красивую ухоженную кожу. Естественный румянец – еще одна достопримечательность внешности певицы.

Дакота Фаннинг

Естественная юношеская красота Дакоты Фаннинг не требует специального макияжа для дневного образа. Не удивительно, почему актриса часто появляется без косметики. Иногда трудно определить, есть ли на ней макияж, или он отсутствует.

Бруклин Декер

Некоторым везет во всем. Та же история и с Бруклин Декер. Актриса выглядит свежей, сияющей и ухоженной без макияжа.

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт проводит дни в Беверли Хиллз совершенно без макияжа. Актриса сочетает естественность образа с практичностью наряда и оригинальностью стиля очков.

Кэмерон Диас

Любительница пляжного отдыха Кэмерон Диас днем предпочитает не носить макияж. Во время последней поездки в Мексику журналисты имели возможность любоваться её загорелой кожей.

Пенелопа Крус

Испанская красавица Пенелопа Крус покоряет улицы Барселоны совершенно ненакрашенная. 36-летняя знаменитость шикарно выглядит и без косметики.

Лейтон Мистер

Несмотря на влияние своего альтер эго Блер Уолдорф из сериала «Сплетница», Лейтон Мистер неприхотлива в выборе косметики и нанесении макияжа для уличного стиля. Актрисе не нужна помощь косметики, что эффектно выглядеть.

Кейт Хадсон

Принимая во внимание легкое отношение Кейт Хадсон к жизни и окружающему, не стоит удивляться и её легкому отношению к естественной внешности. Богемная актриса может легко отказаться от косметики в дневном образе.

Сальма Хайек

Сальма Хайек не боится продемонстрировать лицо без макияжа и выглядит как всегда привлекательно благодаря смуглой загорелой и ухоженной коже.

Алисия Сильверстоун

Алисия Сильверстоун сияет в предвкушении рождения ребенка. Также актриса всегда вела здоровый образ жизни и благодаря этому кожа просто излучает естественный блеск.

Анналин МакКорд

Крошка из 90210 Анналин МакКорд любит появляться на красных дорожках в гламурных образах. Также её часто можно заметить ненакрашенной на съемках шоу. Принимая во внимание здоровое ухоженное состояние её кожи, не удивительно, почему она не боится позировать перед камерами в любое время.

Эмма Уотсон

Эмму Уотсон также можно часто заметить без косметики. Но даже без макияжа Эмма никогда не забывает о прическе, форме бровей и красивом ухоженном маникюре.

Рейчел Билсон

Трудно поверить, что Рейчел Билсон исполнится 30 лет. Она выглядит юной и свежей без макияжа. Системный и правильный уход творит чудеса.

Ребекка Гейхарт

Юная мамочка Ребекка Гейхарт никогда не появлялась на публике без блеска бронзера и румян. Рождение ребенка изменило предпочтения актрисы, и мы можем наблюдать нежное выражение на её естественном лице.

Бар Рафаэли

Не удивительно, что Бар Рафаэли выглядит потрясающе без какой-либо косметики. Возлюбленная Леонардо Ди Каприо выглядит очаровательно, особенно когда видно веснушки на её ненакрашенном лице.

Лив Тайлер

Актриса Лив Тайлер очень много внимания уделяет уходу за кожей и внешностью. 33-летняя дива даже без макияжа выглядит на 10 лет моложе.

Ева Лонгория

В отличие от гламурного характера своей роли в «Отчаянных домохозяйках», Ева Лонгория часто появляется в простых повседневных стилях и образах. Вместо макияжа актриса просто надевает очки-авиаторы и отправляется по своим делам.

Эми Адамс

Во время беременности Эми Адамс часто можно было заметить без макияжа. Актриса выглядит так же привлекательно, как и всегда.

Кристин Каваллари

Калифорнийская красотка Кристин Каваллари замечена в аэропорту без макияжа. В повседневной жизни ей не нужно много косметики, чтобы выглядеть привлекательно.

Эшли Грин

Во время съемок «Сумерек» Эшли Грин всегда была под толстым слоем грима, чтобы воплотить свою героиню вампиршу Элис Каллен. В жизни актриса стремится к естественности, особенно во время прогулок с любимым Джо Джонасом.

Натали Портман

Натали Портман не переживает, если её снимут без макияжа вездесущие папарацци. Учитывая её внешний вид, она с гордостью может демонстрировать внешность и шикарную улыбку.

Марион Котийар

Марион Котийар не обязательно прибегать к помощи большого количества косметики, чтобы выглядеть романтично и соблазнительно. Французская актриса умеет ярко выглядеть и без макияжа.

Эмма Робертс

Эмме Робертс не нужна была косметика во время визита Coachella. Ровный тон и ухоженную кожу нужно было только подчеркнуть с помощью правильно подобранных цветовых акцентов наряда. Эмма, не забудь о солнцезащитном креме.

Келли Риппа

Несмотря на утверждение Келли Риппа, что после пробуждения она «выглядит как Чихуахуа», с этим можно поспорить. Выглядит она просто очаровательно.

Паз де ла Уэрта

Паз де ла Уэрта – одна, и наверное единственная актриса, которая посещает красные дорожки полностью ненакрашенная. Оливковая кожа и юный возраст не требуют маскировки.

Дания Рамирес

С таким оттенком кожи Дании Рамирес не нужна косметика. Актриса всегда гламурно выглядит на красных дорожках и поэтому приятно видеть её естественной.

Кирстен Данст

Кирстен Данст иногда отказывается от тяжелого макияжа и предпочитает естественный загар и головные уборы, оттеняющие черты.

Брук Шилдс

Брук Шилдс появилась на съемках в Нью-Йорке совершенно без макияжа. В 46 она как всегда выглядит утонченно и элегантно.

Клер Дейнс

Во время занятий спортом Клер Дейнс предпочитает, чтобы кожа дышала и поэтому отказывается от макияжа.

Кейт Уолш

Рыжеволосая Кейт Уолш прикрыла волосы под шляпой, и оставила лицо ненакрашенным на всеобщее обозрение. Актриса выглядит моложе своих 43 лет.

Марсия Кросс

Марсия Кросс – это живое доказательство волшебного действия солнцезащитного крема. Знаменитая светлокожая актриса прячется от солнца, что хорошо сказывается на её ухоженной коже.

Шерон Стоун

Если судить по безупречной коже Шерон Стоун, то ей вряд ли можно дать 52 года. Она выглядит удивительно хорошо даже без капли макияжа.

Хилари Суонк

Захваченная врасплох фотографом актриса Хилари Суонк улыбается на фото, ведь выглядит она отлично даже без макияжа.

Диана Крюгер

Бывшая модель Диана Крюгер достойна красной дорожки и без макияжа. Немецкая красотка как всегда удивляет безупречной, сияющей кожей.

Мэнди Мур

Практичная Мэнди Мур не заморачивается по поводу макияжа и может смело появиться на лице в естественном облике. Молодость и красота помогают ей быть уверенной в себе.

Сара Мишель Геллар

Сара Мишель Геллар с маленькой дочерью на прогулке. Сара выглядит сияющей и без макияжа, дочь воодушевляет и придает нежного очарования её лицу.

Нина Добрев

Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев выглядит расслабленной в свободной одежде и без макияжа. Ей нечего стесняться, кожа безупречная.

Джулианна Ранчич

Джулианна Ранчич на пробежке без макияжа так же обворожительна, как и на красной дорожке. Регулярный уход за кожей помогает ей быть в форме.

Миша Бартон

Миша Бартон славится своим пристрастием к яркому макияжу смоки айс. В аэропорту мы наблюдаем актрису без макияжа, и она не менее очаровательна.

Ванесса Хадженс

Этот снимок Ванессы Хадженс является еще одним доказательством могущественной силы макияжа. Она выглядит такой юной без косметики!

Кристина Риччи

Кристина Риччи занимается фитнесом без макияжа и может похвастаться безупречной ухоженной кожей.

Кристи Тарлингтон

Супермодель Кристи Тарлингтон выглядит шикарно и без макияжа. На то она и супермодель! Четкие черты лица и ухоженная здоровая кожа станут основой любого образа.

Ирина Мирончук