Ирина Шейк показала, как выглядит без макияжа

Несмотря на то, что мы привыкли всегда видеть знаменитостей с идеальным макияжем и безупречной укладкой, время от времени они все же выкладывают в Instagram снимки, на которых без стеснения демонстрируют свою естественную красоту. На днях подобным фото поделилась и 30-летняя Ирина Шейк. Нам кажется, макияж ей вообще не нужен — она великолепна и без него.

Ирина Шейк

На этой неделе Ирина Шейк приняла участие в съемках для традиционного новогоднего проекта британского журнала LOVE Magazine. 15 сентября модель выложила в Instagram снимок с бэкстейджа этой фотосессии, на котором позирует без косметики на лице и в черной футболке с игривой надписью «Поиграй со змейкой в моих брюках, Ирина Шейк».

«Мой ранний подарок на Рождество! Целую», — озаглавила кадр Шейк.

В комментариях под фото подписчики принялись восхищаться естественной красотой Ирины и пришли к единому мнению, что без мейка она выглядит ничуть не хуже, чем с ним.

К слову, известно, что помимо Ирины в фотосессии для новогоднего календаря LOVE Magazine также снялись модели Кендалл Дженнер, Карли Клосс и Белла Хадид. Увидеть готовые кадры мы сможем только в декабре.

Источник: woman.ru