Фестиваль «Воздушных шаров» — яркое событие в данной индустрии!

Начало июня стало значимым временем для воздушной индустрии. В курортном городе Геленджик с 3 по 7 число был проведен городской карнавал, посвященный открытию курортного сезона. В рамках данного события был проведен 3-й Южно-российский фестиваль воздушных шаров «Море шаров».

воздушные шарики

Наша компания не смогла пропустить данное событие, поэтому мы приняли в нем участие. Для этого была собрана целая команда аэродизайнеров – профессионалов своего дело со всей страны. Собранный коллектив был назван «Сказочный мир» под руководством одного из лучших аэродизайнеров Погодиной Алены.  Состав нашей команды был разнообразный по географии России:

  • Манакова Светлана – из города Сергиев Посад;
  • Сокол Анастасия – из города Черногорск;
  • Стребыкина Людмила – из города Москва;
  • Пертенко Дмитрий – из города Абакан;
  • Смирнова Надежда – из города Называевск.

Капитаном команды была назначена Погодина Алена (город Москва), которая является основателем и руководителем интернет-магазина воздушных шаров etoskazka.ru.

На территории России проводится ежегодно множество фестивалей воздушных шаров как российского, так и международного формата. В Геленджике фестиваль проводится в 3-й раз, но уже считается ярким событием индустрии. На данное мероприятие съехались участники со всей России и ближнего зарубежья, благодаря союзу отличной организации, потрясающего карнавала и курортного города. География нашей команды говорит сама за себя! Каждый дизайнер получил настоящие ценности от участия – это достижения и призы.

Важное значение, которое во многом определяет шансы на победу в подобных фестивалях, отводится подготовке. Несмотря на наш плотный график работы и множество клиентов, которые нуждались в нашем таланте и умениях- здесь и сейчас, мы смогли не только принять участие, но и стать призовыми участниками, то есть забрать 4 призовых места из 5-ти возможных!

В различных номинациях наша команда забрала 2 первых и 2 третьих места. Мы получили приз в номинации «Передвижная платформа для карнавального шествия» за первое место. В номинации «Черный ящик» благодаря усилиям Манаковой Светланы команда получила первый приз. В номинации «Сказочный костюм из воздушных шаров» Погодина Алена и Манакова Светлана смогли занять 3-е место. Если рассматривать общекомандный з0ачет, то мы заняли 3-е место и стали одной из лучших команд всего фестиваля!

Вот так мы приняли участие в фестивали, домой вернулись с массой положительных эмоций, призами и заслуженными дипломами.