Детский джемпер для любого стиля

Джемпер – вещь универсальная, скорее всего, она найдется и на полке маленькой избалованной модницы, и незаурядного школьного хулигана.

Джемперы для школы

Сегодня для посещения школьных занятий во многих заведениях введена сводная форма одежды, однако учителя настаивают на деловом и строгом стиле. Школьная форма должна быть удобной, теплой, иметь классический вид. Именно поэтому джемпер будет очень актуальным. Материалы, из которых выполнены данные изделия, лучше выбирать натуральные или полусинтетические.

Английский стиль для мальчиков

Очень популярны модели из трикотажа, что выполнены ромбовым узором. Такие вещи набрали большую популярность среди британских подростков и продолжают быть актуальными среди детских и подростковых вещей. Такие кофты, предпочтительно с V-образным вырезом можно одеть поверх рубашки или же на голое тело.

Современные идеи и новинки в мире моды

Возвращаются в моду вязаные свитера, которые сегодня представляют множество разнообразных дизайнерских решений. Такая детская кофта в сочетании с классическими брюками или джинсами создает образ стильного модника. Также актуальны яркие однотонные обтягивающие кофты с круглым вырезом для девочек, которые можно сочетать с короткой юбкой или яркими лосинами. Очень удобны свитера с вортником-стойкой на замке, так как шея вашего ребенка будет всегда закрыта и защищена от ветра. Можно надеть его под классическую рубашку или водолазку, главное в таком случае – правильно подобрать цвет.

Расцветки и модели

Джемперы для детей могут изготовляться из разных тканей – и натуральных (трикотаж, шерсть, хлопок), и искусственных синтетических. Для зимы и летнего периода существуют модели разной толщины ткани. Расцветки детских вещей гораздо богаче – кроме стандартных ромбов и полосок можно найти изделия с принтами, аппликациями, цветными нашивками и орнаментами. Вызовут восторг у юных модников кофты с изображением их любимых мультипликационных героев.

Где можно купить детские джемперы

Так как данный элемент гардероба очень популярный и востребованный в любое время года, купить его можно в каждом магазине детской верхней одежды. Важно при покупке обращать внимание не только на внешний вид, но и состав материала. Только натуральные ткани сделают джемпер приятным к телу, мягким и надежным. От того, насколько качественным будет изделие, зависит то, как долго оно прослужит. Много интересных предложений можно найти в сети. Если вы предпочитаете заказывать вещи через интернет, посетите сайт RIA.COM, на котором всегда имеется много выгодных предложений.