Детские парты Дэми одобрены ортопедами

Неважно сколько лет человеку – его позвоночник испытывает повышенную нагрузку в любом возрасте. Для того чтобы предотвратить развитие сколиоза у ребенка, сформировать правильную осанку, надо приобрести трансформирующуюся мебель. Ее можно регулировать по мере его роста. На parta-dami.com.ua можно купить парты Дэми, одобренные ортопедами. При их конструировании учитывались рекомендации врача и особенности организма детей. При их использовании отсутствуют повышенные нагрузки на позвоночник и зрение. Для покупки не надо ждать наступления школьного возраста – современные дети значительно раньше развиваются. Им требуются занятия за письменным столом, который должен быть подобран по росту. Обычную мебель затруднительно часто менять, поэтому лучше приобрести парту. Она прослужит долгое время, так как будет расти вместе с малышом. Такие модели приобретают как родители для домашнего использования, так и школы для учебного процесса. Безопасность мебели Дэми подтверждает полученные ею сертификаты соответствия.

Особенности парты Дэми

— Ее можно регулировать по мере роста ребенка – от 120 сантиметров и до 198. В данные параметры входит рост взрослых людей, так что не придется обновлять мебель из-за того, что школьник ее перерастает.

— Она экономична и прослужит весь школьный период.

— Индивидуальный подход. Например, крепления для подвесной тумбы предусмотрены с 2 сторон. Это позволяет учесть особенности школьника и повесить ее так, как ему будет удобно, в зависимости от того, пишет ли он левой или правой рукой. В комплект входят боковые и задние приставные полки. На них разместятся письменные принадлежности и учебники.

— Качество. При производстве используются натуральные материалы отечественного производства. Они имеют высокое качество, и парта прослужит весь заявленный срок службы.

— Доступная стоимость. Так как использовалось отечественное сырье, то в цену товара не закладывается стоимость перевозки и расходы на растаможивание, которые весьма высоки.

— Дизайн. Столешница имеет натуральные, не утомляющие глаза оттенки дерева. Прочные металлические ножки окрашены в яркие цвета, что позволяет подобрать парты для детских комнат.

Как пользоваться партой

Существует несколько разновидностей данной мебели. Имеются модели со стульями и без них. Разнообразный дизайн позволяет выбрать мебель, которая идеально впишется в интерьер комнаты. Легко изменить угол наклона, отрегулировать расстояние от стула до парты, глубину сидения, высоту дополнительных полок, необходимых для компьютера или учебных принадлежностей. После покупки, сборки и установки ее надо отрегулировать, учитывая рост ребенка. По мере того, как он будет взрослеть и расти, парту можно трансформировать. Если в семье 2 детей, то потребуется больший размер. В случае, если комната просторная, лучше приобрести 2 парты. В таком случае они будут отрегулированы по размеру детей, да и контролировать поддержание порядка на столе будет проще.