«ComfortLux» — интернет-магазин мебели и ортопедических матрасов

Отличный комфорт от интернет магазина ComfortLux

В интернет магазине «ComfortLux» представлен широкий ассортимент мебели и матрасов. На страницах нашего сайта вы можете найти мебель как для личных нужд: кухни, детские, шкафы купе, мягкая мебель, прихожая, уличная мебель, так и мебель для своего бизнеса: стулья для кафе и баров и многое другое. Ассортимент нашего магазина постоянно пополняется, мы стараемся удовлетворить запросы всех потребителей, реализуем продукцию только проверенных компаний, зарекомендовавших себя как добросовестный производитель качественных товаров. Являетесь ли вы бизнесменом, или обычным покупателем, которому необходимо обновить свой интерьер, вы найдете все, что вам нужно в магазине «Комфортлюкс».

Ортопедические матрасы

Помимо мебели у нас можно приобрести ортопедические матрасы. В наше время, когда по много часов мы проводим сидя за компьютером, или за рулем автомобиля очень важно удобно расположившись на кровати хорошо выспаться. Правильно подобранный матрас поможет отдохнуть позвоночнику, расслабиться во время сна и с новыми силами приступить к трудовым будням. Но очень важно правильно выбрать ортопедический матрас. Критериями для выбора являются возраст, вес человека, наличие болей в позвоночнике и шеи. Магазин «Комфортлюкс»- это большое разнообразие матрасов для разных категорий покупателей. Вы можете приобрести более дорогой вариант с натуральными наполнителями, с регулировкой температуры на каждой стороне, как например модель Матраса BIOTHERM.

Эксклюзивные модели от фирмы Art Color представлены в разной цветовой гамме. Пружинные, беспружинные матрасы, чехлы из разных материалов, аксессуары для сна все это вы найдете в нашем интернет магазине. Особое внимание уделяется ассортименту детских матрасов. Всем родителям известно, что матрас для малыша должен быть из натуральных материалов и для правильного формирования позвоночника быть твердым. На нашем сайте представлены детские матрасы с наполнителем из кокосовой стружки, латекса, пенополиуретанна. Подробнее обо всех видах ортопедических матрасов вы можете ознакомиться на comfortlux.com.ua.

Для того чтобы сделать у нас заказ, достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить, и в короткие сроки с вами свяжется наш менеджер, ответит на все вопросы и посоветует, что лучше приобрести в зависимости от ваших предпочтений. Для удобства клиента мы предлагаем несколько способов оплаты товара. Так же предлагаем услуги по доставке и сборке товара. И самое главное, если вам товар все же не подошел по каким-то причинам, вы можете в течение 14 дней вернуть товар, и получить потраченные деньги обратно в полном объеме.