Что одеть на новогодний корпоратив 2014

Сегодня стало традицией во многих организациях проводить новогодний корпоратив, и конечно для женщин встает вопрос, что одеть, ведь необходимо хорошо выглядеть, и в то же время это рабочее мероприятие. Что одеть на новогодний корпоратив 2014Поэтому необходимо придерживаться определенных правил. Ваше платье не должно быть сильно вызывающим и чрезмерно сексуальным, наряд должен быть удобным. Неуместно будет смотреться излишне откровенное платье, но и не стоит выглядеть серой мышкой, все должно быть дозированно.

Что одеть на новогодний корпоратив 2014, несмотря на то что до этого момента еще достаточно далеко, время пролетит достаточно быстро, и поэтому можно подбирать наряд уже сейчас. Как известно, 2014 год будет годом деревянной синей лошади, и соответственно все оттенки синего и зеленого цвета будут в моде, платья должны быть струящимися и длинными, из натуральных материалов.

В качестве украшений подойдут натуральные камни, полудрагоценные или драгоценные, и они должны соответствовать цветовой гамме года. Новогодний корпоратив — не то торжество, куда все-таки следует одеваться с особым шиком. Необходимо соблюдать дресс-код и не выходить за его рамки, ведь это мероприятие хоть и праздничное, но все-таки компании, и поэтому необходимо соблюдать определенные условности.