Чего нам ждать от грядущего сезона в мужской верхней одежде?

Чего нам ждать от грядущего сезона в мужской верхней одежде?

Мужская верхняя одежда отличается удивительной практичностью в качества и вкуса. По крайней мере, если посмотреть на то, что сегодня массово предлагают дизайнеры. К примеру, стоит обратить внимание на куртки – они выглядят мужественно, смело и подчеркивают сильную линию плеч. Такая мужская верхняя одежда никогда не выйдет из моды, она всегда будет смотреться более чем актуально. Тем более что представленные всеобщему вниманию варианты коллекции выглядят очень достойно с любыми практически топами, костюмами, тройками и парами. Что еще может захотеть для себя настоящий современный денди городских улиц?

Новинки и приятные сюрпризы будущего

Однако на оригинальных шерстяных и не только пальто для стильных парней дизайнеры решили не останавливаться. Модным изобретением индустрии красоты и стильной одежды стал плащ в стиле ультра-милитари-минимализма. Подчеркнутая сдержанность в линиях мужской верхней одежды 2012 и отсутствие украшений только идут на пользу сильному полу. Конечно же, не стоит доводить до абсурда, но если всмотреться, то здесь и правда нет ничего лишнего. Например, трудно в некоторых моделях отыскать ложные карманы, которые были буквально на самом пике еще пару сезонов тому назад.

Однако кроме плащей, курток и пальто, не стоит забывать еще и о дубленках, шубах и так далее. У всех у них есть общая черта – актуальная длина. До колена или ниже – вот что сегодня в фаворе. Даже когда дело заходит о куртках. Чем поясняется? Мастера мира моды решили вернуться в состояние универсальности. Такой вариант будет смотреться удачно с любыми брюками, джинсами, с любой обувью. И будет уместным практически при любой погоде. Согласитесь, что это просто мечта!

Что с чем носить: советуют профессионалы

Если обратить внимание на осенние коллекции плащей, то обязательно нужно учесть отличный варианты от Valentino. Они элегантны – и в этом в данном сезоне искупаются многие сезоны. Здесь очень тонко подобраны материалы, идеально ложится свет. В отношении мужской верхней одежды особо экспериментировать специалисты с цветом не рекомендуют: ничего сверхоригинального, все просто чудесно. Традиционный черный, очень спокойные синие оттенка, немного смешения с серым. При этом также имеются бежевые оттенки, которые очень легко воспринимаются на удивление в отношении верхней одежды в этом сезоне. Плащи Elie Saab выглядят невероятно свежо, что привлекает к ним публичное внимание. Яркие идеи от Marni просто радуют глаз – хорошо, когда не все ощущается в одном направлении. Есть из чего по-настоящему выбирать. Буйство концептов радует однозначно.