Axara — в авангарде модных тенденций

Как гласит библейское предание, бог разгневался за Адама и Еву за то, что они оделись. Однако, как иронично было замечено, вряд ли создание одежды фирмы Axara обходится без божьего благословления. Все дело в том, что она идеально сочетает в себе искреннюю первозданную сексуальность и в то же время является удобной и комфортной в любых жизненных ситуациях. Тот, кто носит данную одежду — просто обязан быть на высоте.

Начала свое существование данная марка в далеком 1975 году. Однако казавшаяся на тот момент очередным однодневным брендом, который будет, как и сотни других, пытаться побороться за хотя бы минимальный сегмент рынка, и в итоге сойдет на нет, стала ошеломляющим открытием для Парижа, который, как мы знаем, обычно достаточно сухо относится к очередной создающейся марке.

На сегодняшний день изысканная стилистика бренда уже не оставляет не одну ценительницу настоящей красоты равнодушной к себе, а бутики данной фирмы имеют свои представительства в 45 странах мира. Только магазинов Axara сегодня существует уже более 6 сотен, а если учитывать то, что бренд старается постоянно развиваться и завоевывать новые рынки — можно смело предположить, что это еще не последняя сотня магазинов по всему миру — то ли еще будет. Дизайнеры, которыми разрабатывалась одежда axara, являются одними из лучших специалистов во всей Франции, поэтому приобретая эксклюзивную одежду бренда Axara , вы можете быть абсолютно уверены в том, что носите аксессуары одного из лучших французских производителей. А быть лучшим во Франции в модном деле — значит быть лучшим в мире.

В основном, одежда марки Аxara рассчитана на потребителей возраста 20-30 лет, однако в отличие от всемирного тренда добавления спортивных элементов в одежду, этот бренд пошел по пути придания женской одежды чувственности и женственности.

Используя исключительно насыщенные и яркие тона, а также материалы превосходного качества, в комплексе все эти характеристики превращают одежду Аxara в желанные элемент гардероба любой женщины. При этом, заходя в магазин данного бренда, вы не будете ограничены каким-то конкретным оттенком и фасоном — вам будет предоставлен широкий ассортимент как строгих деловых костюмов, коктейльных платьев, футболок, нарядных или удобных джинсов. И это далеко не все — заходя в магазин этого бренда, вы сможете выбрать не только элементы одежды, но и множество аксессуаров, без которых ваш нежный образ не был бы полным. Поэтому обязательно посетите магазин для настоящих леди — Аxara.