10 лучших фильмов, поднимающих настроение

Когда нет настроения или за окном серость, просмотр любого из этих фильмов гарантированно поднимет даже самое пасмурное настроение.

Если свекровь монстр

Если свекровь монстр

Что делать если спустя много лет ты все-таки нашла идеального парня, вы счастливы вместе и хотите прожить вместе долгие годы. Но его любимая мамочка не готова к тому, чтобы отпустить свою надежду и гордость в свободное плавание. Конечно, бороться за своё счастье. Чарли никак не догадывалась, что её свекровь — это просто монстр, ведь она на первый взгляд милая, воспитанная женщина, звезда экрана. Она даже решает свести её с ума, но Чарли тоже не из тех, кого можно провести или отпугнуть. На что только не готовы две женщины, которые начинают раздел прав на одного мужчину.

Правила съёма. Метод Хитча

Правила съёма. Метод Хитча

Лёгкая, весёлая комедия, в традициях жанра порадует не только бесконечным потоком качественного юмора, но и порадует нежными чувствами и романтикой. Правила жизни и отношений для Алекса Хитча гласят, что любой мужчина может понравиться абсолютно любой женщине, главное то, как мужчина может заинтересовать её. Это стало не только его личным правилом, но и работой.

Иван Васильевич меняет профессию

Иван Васильевич меняет профессию

Всем известная с детства комедия, которая не устаревает с годами и не надоедает никогда. Сюжет построен на молодом советском изобретателе Шурике, создавшем машину времени, по случайному стечению обстоятельств поменявший местами своего соседа Буншу и Ивана Грозного. И теперь, чтобы восстановить баланс времени, нужно вернуть всё обратно.

Операция «Ы» и другие приключения Шурика

Операция «Ы» и другие приключения Шурика

Фильм — это три отдельные новеллы, связанные одним персонажем — студентом Шуриком. В первой сюжетной линии Шурик подрабатывает на стройке разнорабочим, куда на исправительные работы ему в напарники присылают великовозрастного хулигана на 15 суток. Во второй части Шурик сдаёт экзамены в институте, когда в его жизни появляется любовь, по имени Лида. И в третьей новелле Шурик помогает посидеть с внучкой престарелой бабушке-сторожихе, когда на склад, возле которого расположен дом, врываются трое бандитов, которые просто инсценируют ограбление. И Шурик встает на защиту имущества.

План «Б»

План «Б»

Когда Зои уже исполнилось 30 лет, а в личной жизни всё уныло и беспросветно, она решает взять контроль над своей судьбой в свои руки. И не дожидаясь принца на белом коне, идёт в клинику искусственного оплодотворения, чтобы обрести ребёнка и таким образом построить свою семью. Но как всегда непредсказуемая судьба подкидывает именно в этот момент того самого принца. Осталось только посвятить его в свои планы, потому что под её сердцем уже зародилась новая жизнь.

Как избавиться от парня за 10 дней

Как избавиться от парня за 10 дней

Лёгкая, романтическая комедия о том, чего не надо делать в отношениях, чтобы не разрушить их. Советы девушкам «от противного». И о том, на что готовы Бенджамин и Энди, чтобы удержать любимого.

Хочу как ты

Хочу как ты

Лучшие друзья Митч и Дейв тихо завидуют образу жизни друг друга. Ведь Дейв примерный семьянин, юрист, отец двойняшек с собственным домом и размеренной жизнью. А Митч холостяк-сердцеед. И вот однажды, когда судьбе надоели их причитания, она меняет их телами, чтобы каждый смог очутиться в шкуре другого.

Предложение

Предложение

Деспотичная начальница-издатель Эндрю Маргарет, так и не дающая ему шанса стать писателем, просрочила свою визу и теперь будет депортирована в Канаду без права вернуться в Штаты. Только если она не выйдет замуж за… Эндрю. Осталось только обмануть начальство, родных и службу депортации.

Дьявол носит Prada

Дьявол носит Prada

Вы думаете у вас несносный босс? Андреа, окончив университет, устраивается на первую работу, которую ей предложили. Но она ещё даже не осознает, во что она ввязалась. Её начальница Миранда просто дьявол в юбке. Она перевернёт не только жизнь, но и всё сознание бедной девушки.

Всегда говори «Да»

Всегда говори «Да»

Этот фильм полезный совет для всех упускает все шансы в своей жизни. Как только Вы научитесь говорить «Да» всему новому, жизнь раскрасится новыми красками. Что и показывает на своём примере главный герой фильма.

Автор: Ольга Морозова